Календарь 2019 года

 

                                                                                   Утверждаю

                                                                                   Генеральный директор

                                                                                                                                 РОО фнт нсо

                                                                                                                                 ______________Л.И.Ганихина

  

 

                                        календарный план

Спортивных мероприятий РОО «Федерации настольного тенниса Новосибирской области»   

 2019 учебный год

 

Наименование физкультурно-спортивных мероприятий

Сроки проведения

Место

проведения

Количество участников

Источник финансирования

1

Междугородний турнир, посвященное памяти

 Каптаренко А.А.

25-27 января

Новосибирск

100

Минспорт Ф  

2

Чемпионат  СФО   

15-20 января

Иркутск

12

Минспорт Ф  

3

Первенство СФО 2001г.р.

06-10 февраля

Бердск

200

Минспорт Ф  

4

Первенство города Новосибирска

1-3.03 

Новосибирск

100

У,Ф

4

Лично-командный Чемпионат России

  15-27 февраля

Москва

5

Минспорт

5

Клубный Чемпионат СФО

февраль

Красноярск

 

 

6

Клубный Чемпионат России 3 тур

февраль

По назначению

5

Ф

7

Первенство СФО 2004 г.р.

12-18 марта

Иркутск

200

Минспорт Ф  

8

Л/к Первество России среди юниоров, 2001 г.р.

26-03.04

Салават

3

Минспорт

9

Кубок федерации н/тенниса г. Зеленогорска

27-31.03

Зеленогорск

10

СДЮШОР, Ф

10

Открытое первенство ДЮСШ  г. Искитим

март

г. Искитим

100

Адм.г.Искитим

11

Фестиваль    среди юношей и девушек  НСО

март

г. Искитим

80

Минспорт

12

Первенство СФО 2007г.р.

     06-09.04.

Абакан

10

Минспорт

13

Междугородний турнир «Кубок Победы»

28-30.04

Северск

10

Ф

14

 Традиционный турнир среди ветеранов

апрель

Искитим

100

Адмен..Искитим

15

Клубный Чемпионат России 4 тур

апрель

По назначению

5

Ф

16

Всероссийский турнир по настольному теннису, в честь Дня Победы в ВОВ

20-22.04

Бердск

250

Минспорт Ф  

17

Л/к Первество России среди кадетов,  2004 г.р.

27-30.04.

По назначению

5

Минспорт

18

Открытое первенство ДЮСШ  

апрель

Линево

 

Адм.р.п.Линево

19

Всероссийский турнир « Терехенские лимонады»

05-09.05

Новокузнецк

10

             Ф

20

Чемпионат г. Новосибирска

1-3.05

Новосибирск

100

Упр.

21

Всероссийский турнир

09-12.05.

Барнаул

160

 Ф  

22

Открытый кубок НСО среди сильнейших спортсменов

июнь

Новосибирск

90

Минспорт

23

 Первество России среди миникадетов, 2006г.р и младше.

08-13.05.

По назначению

5

Ф

24

Кубок Новосибирской области

24-26.05.

Новосибирск

100

Минспорт Ф  

25

Спартакиада учащихся России

4-9 август

Чебоксары

1

Минспорт Ф  

26

Командный кубок России

18-24.09

г. Сочи

4

Минспорт Ф

27

Всероссийский рейтинговый турнир памяти А.Г. Рштуни

19-24/09

Новосибирск

300

Минспорт Ф

28

 Всероссийский рейтинговый турнир, «Абаканская ракетка»

10-14.10 

Абакан

10

Ф

29

ОП СДЮШОР по трём возрастным группам

26-28.10

Новосибирск

150

СДЮШОР

30

ОП «Рекорд» по трём возрастным группам

03-05.11

Барышево

100

СДЮШОР

30

  Всероссийский рейтинговый турнир « Тюменсуий меридиан»

30-02.11

Тюмень

15

СДЮСШОР

31

Всероссийский турнир ,памяти Черномырдина.

07-11ноябрь

Оренбург

4

СДЮСШОР

32

Всероссийский турнир  «Казанская ракетка»

октябрь

Казань

3

Ф 

33

Клубный Чемпионат России 1 тур

октябрь

Казань

5

Ф

34

Первенство России ТОП 24 2008 год рождения

24-28 октябрь

Чебоксары

2

Минспорт

34

 Открытый Чемпионат Красноярского края

01-04.11

Зеленогорск

100

Ф

35

Всероссийский Турнир Кубок «Старт Лайн»

16-18.11

Бердск

300

Старт Лайн Ф

36

Открытое первенство ДЮСШ РЕКОРД

04.11.2018

Новосибирский р.

50

Ф

37

 Фестиваль настольного тенниса

9-11.11.2018 

Кемерово

5

Ф

38

Чемпионат  НСО

декабрь

Новосибирск

130

Минспорт

39

Первенство Новосибирской области.

декабрь

Новосибирск

100

Минспорт

39

Клубный Чемпионат России 2 тур

декабрь

Казань

5

Ф

37

Всероссийский турнир на призы Деда Мороза

декабрь

Новокузнецк

5

Ф