Календарь 2018г

                                                                          Утверждаю

                                                                          Генеральный директор

                                                                                                                  РОО фнт нсо

                                                                                                                   ______________Л.И.Ганихина

 

 

календарный план

Спортивных мероприятий РОО «Федерации настольного тенниса Новосибирской области»   

на  2018 год

 

Наименование физкультурно-спортивных мероприятий

Сроки проведения

Место

проведения

Количество участников

Источник финансирования

1

Междугородний турнир, посвященное памяти

 Каптаренко А.А.

27-29.01  

Новосибирск

100

Д,Ф

2

Открытое первенство СДЮШОР «Новогодний турнир»

04-06.01

Новосибирск

100

СДЮШОР

3

Чемпионат  СФО   

09-14.01.

Иркутск

12

Д,Ф

4

Кубок России среди студентов

07-10.02 

Бердск

170

Д,Ф

4

Первенство СФО 2000 г.р.

11-16.02 

Бердск

200

Д,Ф

5

Первенство города Новосибирска

24-26.02. 

Новосибирск

100

У,Ф

6

Лично-командный Чемпионат России

03.10.03

Пенза

5

Д

7

Клубный Чемпионат России 3 тур

февраль

Оренбург

5

Ф

8

Первенство СФО 2003 г.р.

13.18.03.

Бердск

200

Д,Ф

9

ВТ среди сильнейших на призы «СТИГА»

20-23.03

Москва

5

Ф

10

Л/к Первество России среди юниоров, 2000 г.р.

26-31.03

Салават

3

Д

11

Кубок федерации н/тенниса г. Зеленогорска

27-31.03

Зеленогорск

10

СДЮШОР, Ф

12

Открытое первенство ДЮСШ  г. Искитим

март

г. Искитим

100

Адм.г.Искитим

13

Фестиваль    среди юношей и девушек  НСО

март

г. Искитим

80

Д

14

Первенство СФО 2006г.р.

     06-09.04.

Абакан

10

Д, 

15

Междугородний турнир «Кубок Победы»

28-30.04

Северск

10

Ф

16

 Традиционный турнир среди ветеранов

апрель

Искитим

100

Адмен..Искитим

17

Клубный Чемпионат России 4 тур

апрель

НижнийНовгород

5

Ф

18

Всероссийский турнир по настольному теннису, в честь Дня Победы в ВОВ

20-22.04

Бердск

250

Д,Ф

19

Л/к Первество России среди кадетов,  2003 г.р.

27-30.04.

По назначению

5

Д

20

Открытое первенство ДЮСШ  

апрель

Линево

 

Адм.р.п.Линево

21

Всероссийский турнир « Терехенские лимонады»

05-09.05

Новокузнецк

10

             Ф

22

Чемпионат г. Новосибирска

12-14.05

Новосибирск

100

У

23

Открытый кубок НСО среди сильнейших спортсменов

июнь

Новосибирск

90

Д

24

 Первество России среди миникадетов, 2006г.р и младше.

08-13.05.

По назначению

5

Ф

25

Всероссийский турнир по настольному теннису Кубок «Толмачево»

8-11.06.

Бердск

100

 Ф  

26

Турнир на призы «Наука в Сибири»

август

Новосибирск

60

Адм.Советск.р.

27

Командный кубок России

18-24.09

г. Сочи

10

Д, Ф

28

XIII Всероссийский рейтинговый турнир памяти А.Г. Рштуни

19-24/09

Новосибирск

300

Д,  Ф

29

 Фестиваль настольного тенниса

19-20.10 

Кемерово

5

Ф

30

ОП СДЮШОР по трём возрастным группам

26-28.10

Новосибирск

150

СДЮШОР

30

ОП «Рекорд» по трём возрастным группам

03-05.11

Барышево

100

СДЮШОР

31

  Всероссийский рейтинговый турнир « Тюменсуий меридиан»

29-01.11

Тюмень

15

СДЮСШОР

32

Всероссийский турнир ,памяти Черномырдина.

ноябрь

Оренбург

4

СДЮСШОР

33

Всероссийский турнир  «Казанская ракетка»

октябрь

Казань

100

 

34

Клубный Чемпионат России 1 тур

октябрь

Казань

5

Ф

35

 Открытый Чемпионат Красноярского края

01-04.11

Зеленогорск

100

 

36

Всероссийский Турнир Кубок «Старт Лайн»

16-18.11

Бердск

300

 

37

Клубный Чемпионат России 2 тур

декабрь

Казань

5

Ф

38

Чемпионат  НСО

декабрь

Новосибирск

130

Д

39

Первенство Новосибирской области.

декабрь

Новосибирск

100

Д