Календарь 2022 года

 

                                                                                   Утверждаю

                                                                                   Генеральный директор

                                                                                                                                 РОО фнт нсо

                                                                                                                                 ______________Л.И.Ганихина

  

 

                                        календарный план

Спортивных мероприятий РОО «Федерации настольного тенниса Новосибирской области»   

 2022 учебный год

 

Наименование физкультурно-спортивных мероприятий

Сроки проведения

Место

проведения

Количество участников

Источник финансирования

1

Всероссийский турнир, посвященный, памяти

 Каптаренко А.А.

21-23 января

Бердск

100

Минспорт Ф  

2

Чемпионат  СФО   

26-30 января

Абакан

12

Минспорт Ф  

3

Первенство СФО среди юношей и девушек до 20 лет

02-06 февраля

Абакан

150

Минспорт Ф  

4

Первенство города Новосибирска

11-13 февраля

Новосибирск

100

У,Ф

6

Клубный Чемпионат России 3 тур

февраль

По назначению

5

Ф

7

Первенство СФОсреди юношей и девушек до 16 лет

14-20.03

по назначению

200

Минспорт Ф  

8

Чемпионат г.Новосибирска

11-13 марта

Новосибирск

100

У

9

Открытое первенство ДЮСШ  г. Искитим


март

Искитим

10

Ф

10

Фестиваль    среди юношей и девушек  НСО

март

г. Колывань

80

Минспорт

11

Первенство СФО среди мальчиков и девочек до 13 лет

   07-10.04

Томск

10

Минспорт

12

Лично-командный Чемпионат России

12-19.04

по назначению

5

Минспорт

13

Л/К первенство России среди юношей и девушек до 20 лет

26.03-03.04

Чебоксары

3

Минспорт

14

Междугородний турнир «Кубок Победы»

28-30.04

Северск

10

Ф

15

 Традиционный турнир среди ветеранов

апрель

Искитим

100

Адмен..Искитим

16

Клубный Чемпионат России 4 тур

апрель

По назначению

5

Ф

17

Всероссийский турнир по настольному теннису, в честь Дня Победы в ВОВ

20-24.04

Бердск

250

Минспорт Ф  

18

Л/к Первество России среди кадетов, до 16 лет

03-09 мая

Чебоксары

5

Минспорт

19

Первенство России до 13 лет

17-23 мая

Салават

4

Минспорт

20

Всероссийский турнир « Терехенские лимонады»

05-09.05

Новокузнецк

10

             Ф

21

Кубок  г. Новосибирска

13-15.05

Новосибирск

100

Упр.

22

Всероссийский турнир

09-13.05

Барнаул

160

 Ф  

23

Кубок НСО

июнь

Новосибирск

90

Минспорт

24

Всероссийские соревнования

11-14 августа

Улан-Удэ

10

Минспорт

  25 Всероссийские соревнования

25-30 августа

Красноярск

40

Минспорт

26

Командный кубок России

07-12.09

г. Сочи

4

Минспорт Ф

27

Открытый лично-командный турнир, памяти Щербакова

сентябрь

Новосибирск

40

Адм.Лен.р.

28

Всероссийский рейтинговый турнир памяти А.Г. Рштуни

19-25.09

Бердск

700

Минспорт Ф

29

 Всероссийский рейтинговый турнир, «Абаканская ракетка»

10-14.10 

Абакан

10

Ф

30

ОП «Рекорд» по трём возрастным группам

03-05.11

Барышево

100

Ф

31

  Всероссийский рейтинговый турнир ,памяти Лебедева Ю.Д.

27-30.10

Абакан

15

Ф

32

Всероссийский турнир ,памяти Черномырдина.

ноябрь

Оренбург

4

Цивс

33

Всероссийский турнир  «Казанская ракетка»

октябрь

Казань

3

Ф 

34

Клубный Чемпионат России 1 тур

октябрь

Казань

5

Ф

35

Всероссийские соревнования 

октябрь

Красноярск

100

Ф

36

Всероссийский Турнир Кубок «Старт Лайн»

16-18.11

Бердск

300

Старт Лайн Ф

37

Чемпионат  НСО

декабрь

Новосибирск

130

Минспорт

38

Первенство Новосибирской области.

декабрь

Новосибирск

100

Минспорт

39

Клубный Чемпионат России 2 тур

декабрь

Казань

5

Ф