2023 2022 2021 2020 2019 2018 За все время

Для информации

В результате проведения Первенства и Чемпионата Новосибирской области по настольному теннису были собраны добровольные пожертвования для оплаты годового взноса в Федерацию настольного тенниса Росиии.

Оплата годового взноса


Благодарим всех спортсменов Новосибирской области за участие в жизни Федерации настольного тенниса Новосибирской области!

ИТОГИ: ЧНСО 2022 (личные соревнования)

ЧЕМПИОНАТ  НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

г.Бердск, Новосибирская область                22-24 декабря 2022 г.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

ЖЕНЩИНЫ

1. Бурдыгина Валерия

2.Сергеева Анна

3.Гармашова Анастасия

3.Рузанова Диана


МУЖЧИНЫ

1.Никитенко Антон

2.Черепанов Никита

3.Ухин Игорь

3.Полосухин  Денис


ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД  

1. Гармашова Анастасия – Рузанова Диана

2.Койнова Екатерина – Голендухина Юлия

3.Кетова Анастасия – Федорец Анастасия

3.Бурдыгина Валерия – Токарева Мария


СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД  

1.Никитенко  Антон – Бурдыгина Валерия

2.Черепанов Никита – Гармашова Анастасия

3.Макаренко Евгений – Сергеева Анна

3.Евграфов Владислав – Рузанова Диана


МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД  

1. Черепанов Никита – Полосухин   Денис

2. Никитенко Антон – Кириченко Виктор

3.Ухин Игорь – Голущенко Роман

3.Малько Алексей - Коротков Кирилл


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ  СОРЕВНОВАНИЙ


Протоколы ЧНСО 2022

ИТОГИ: ЧНСО 2022 (Командные соревнования)

ЧЕМПИОНАТ  НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

г.Бердск, Новосибирская область                                              22-24 декабря 2022 г.


КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ


ЖЕНЩИНЫ

1.ЦИВС-1 (Дзержинский р-н)

(Сергеева Анна, Рузанова Диана, Давыдова Олеся)

2.БЕРДСК

(Токарева Мария, Койнова Екатерина, Голендухина Юлия)

3. ЦИВС- 2 (Гранит)

(Осердниоква Елена, Семенова Маргарита, Волкова Екатерина)


МУЖЧИНЫ

1.БЕРДСК

(Никитенко Антон,Митрофанов Александр, Коротков Кирилл)

2.КИРОВСКИЙ РАЙОН

(Постников Антон, Зинцов Михаил, Бригунцов Николай)

3. ЦИВС

(Полосухин Денис, Ухин Игорь, Голущенко Роман)


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!




ЧНСО 2022 (Командные соревнования) 

ИТОГИ: ПНСО ДО 20 ЛЕТ

ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ


г.Бердск, Новосибирская область                                              19-21 декабря 2022 г.


РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ ДО 20 ЛЕТ



Девушки  до 20 лет

1. Койнова Екатерина

2.Рузанова Диана

3.Токарева Мария

3.Семенова Маргарита


Юноши до 20 лет

1.Адинду Криспин Иван

2.Малько Алексей

3.Шпак Алексей

3.Винк Алексей


Женский парный разряд  до 20 лет

1. Рузанова Диана – Кетова Анастасия

2.Койнова Екатерина – Токарева Мария

3.Семенова Маргарита – Волкова Екатерина

3.Давыдова Олеся – Романова Ольга


Смешанный парный разряд  до 20 лет

1.Винк Алексей - Койнова Екатерина

2.Малько Алексей – Рузанова Диана

3.Шпак Алексей – Царенкова Виктория

3.Коротков Кирилл – Токарева Мария


Мужской парный разряд  до 20 лет

1. Адинду Криспин Иван - Коротков Кирилл

2.Винк Алексей – Шпак Алексей

3.Васин Роман – Ануреев Михаил

3.Малько Алексей – Петренко Никита







ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


Протоколы ПНСО 2022 до 20 лет

ИТОГИ: ПНСО ДО 16 ЛЕТ


ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

г.Бердск, Новосибирская область                                              19-21 декабря 2022 г.


РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ ДО 16 ЛЕТ


Девушки  до 16 лет.

1. Койнова Екатерина

2.Семенова Маргарита

3.Волкова Екатерина

3.Табатчикова Карина


Юноши до 16 лет

1.Адинду Криспин Иван

2.Винк Алексей

3.Коротков Кирилл

3.Прохоров Иван


Женский парный разряд  до 16 лет

1. Волкова Екатерина - Табатчикова Карина

2. Семенова Маргарита – Койнова Екатерина

3.Романова Ольга-Кучурина Елизавета

3.Левандовская Дарья – Потехина Полина


Смешанный парный разряд  до 16 лет

1.Винк Алексей - Койнова Екатерина

2.Коротков Кирилл – Семенова Маргарита

3.Юрганов Кирилл – Волкова Екатерина

3.Ошурков Сергей – Фильчакова Алёна


Мужской парный разряд  до 16 лет

1. Адинду Криспин Иван - Коротков Кирилл

2.Винк Алексей – Ануреев Михаил

3.Бадуев Владислав-Прохоров Иван

3.Васин Роман -  Прохоров Роман




ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!



Протоколы ПНСО 2022 до 16 лет


ИТОГИ ПНСО ДО 14 ЛЕТ

ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

г.Бердск, Новосибирская область                                              19-21 декабря 2022 г.


РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ ДО 14 ЛЕТ 


Девочки до 14 лет.

1.Семенова Маргарита

2.Волкова Екатерина

3.Кучурина Елизавета

3.Осинина Арина


Мальчики до 14 лет

1.Сидоров Егор

2.Прохоров Роман

3.Ржепецкий Михаил

3.Соболев Сёмен


Женский парный разряд  до 14 лет

1.Семенова Маргарита – Волкова Екатерина

2. Кучурина Елизавета - Осинина Арина

3.Коваленко Татьяна – Уразова Маргарита

3.Суслякова Виктория – Потехина Полина


Смешанный парный разряд  до 14 лет

1. Денисенко Александр - Семенова Маргарита

2.Атаманов  Максим – Волкова Екатерина

3.Саладин Алексей – Кучурина Елизавета

3.Чебаков Кирилл – Ерназарова Лейла



Мужской парный разряд  до 14 лет

1. Ржепецкий Михаил – Сидоров Егор

2.Соболев Семен – Прохоров Роман

3.Саладин Алексей – Атаманов Максим

3.Кичайкин Андрей - Корабельников Александр




ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!


Протоколы ПНСО 2022 до 14 лет

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

"КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА"


ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!



Итоги: Чемпионат города Новосибирска

РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпионата  города Новосибирска по настольному теннису

26 ноября 2022 г., г.Новосибирск



Женщины:

1. Бурдыгина Валерия

2. Шиповалова Елена

3. Рузанова Диана


Мужчины:

1. Митрофанов Александр

2. Никитенко Антон

3. Ухин Игорь


Поздравляем победителей и призеров соревнований!



Итоги ЧГ: Женщины

Итоги ЧГ: Мужчины

Радостная новость для всех любителей настольного тенниса!


Возобновил работать всеми нами любимый  спортивный зал  "Белые молнии", а ныне  

МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский"!


Ждем всех любителей  и новичков настольного тенниса по адресу:

г.Новосибирск, ул. Бориса Богаткова 266/3


-Детские тренировки;

- Групповые тренировки для взрослых;

-Индивидуальные занятия с тренером




Телефон: 8-913-914-40-57 - Багиян Михайл Васильевич

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

19-20 ноября 2022 г.  прошло Первенство города Новосибирска

по настольному теннису


 Результаты:


Мальчики 2011 г.р. и младше

1. Прохоров Роман

2.Худяков Кирилл

3.Тишайкин Илья


Девочки 2011 г.р. и младше

1.Кучурина Елизавета

2.Коваленко Татьяна

3.Уразова Маргарита


Юноши 2008 г.р. и младше

1. Адинду Криспин Иван

2. Васин Роман

3. Ануреев Михаил


Девушки 2008 г.р. и младше

1.Койнова Екатерина

2.Семенова Маргарита

3.Волкова Екатерина


Юноши 2004г.р. и младше

1.Малько Алексей

2. Адинду Криспин Иван

3. Шпак Алексей


Девушки 2004г.р. и младше

1.Рузанова Диана

2.Семенова Маргарита

3.Волкова Екатерина



Поздравляем всех победителей и призеров!


Итоги:Первенства города по настольному теннису