2023 2022 2021 2020 2019 2018 За все время

Первенство Города Новосибирска

Первенство города Новосибирска по настольному теннису

19-20 ноября 2022 г.,г.Новосибирск, ул. Б.Богаткова 266/3


19 ноября -  в 10.00 девочки 2011 г.р. и младше

19 ноября -  в 12.00 мальчики 2011 г.р. и младше

20 ноября -  в 10.00 девушки 2008 г.р. и младше

20 ноября -  в 12.00 юноши 2008 г.р. и младше

20 ноября -  в 15.00 юноши и девушки 2004 г.р. и младше

Первенство города Новосибирска

ИТОГИ

Завершились  Всероссийские соревнования по настольному теннису "Yenisey  Junior" в г.Красноярске

Поздравляем наших спортсменов Новосибирской области!

Койнова Екатерина - 3 место (девушки до 16 лет), г.Искитим

Шпак Алексей - 2 место (юноши до 16 лет), г.Новосибирск

Винк Алексей - 3 место (юноши до 16 лет), г.Искитим


Итоги: ВС Красноярск дети


Всероссийские соревнования "YENISEY Junior 2022." по настольному теннису

Соревнования проводятся с 18 по 23 октября 2022 года

в г. Красноярске по адресу: ул. Биатлонная, 25 Б, в универсальном зале МСК "Сопка"

   Участники:

Юноши и девушки до 16 лет (не старше 15 лет);

- мальчики и девочки до 13 лет (не старше 12 лет).

- мальчики и девочки до 12 лет (не старше 11 лет).


      Предварительные заявки отправлять на эл. почту: vs_yenisey@mail.ru не позднее 15.10.2022 г.


Регламент ВС YENISEY Junior 2022

Чемпионат России среди ветеранов 2022

Чемпионат России среди ветеранов прошел  в  г.Тамбове  с 5 октября по 9 октября 2022 года.


Поздравляем Новосибирских спортсменов (ветеранов)!

Вирясов Виктор - 1 место в смешанном парном разряде (75-79 лет)

Струков Сергей - 1 место в смешанном парном разряде (50-59 лет)


Чемпионат России среди ветеранов 2022

ИТОГИ: Всероссийских соревнований "YENISEY"

Завершились Вторые Всероссийские соревнования

по настольному теннису "Yenisey"

в г.Красноярске 


Результаты Новосибирских спортсменов:

Аюров Дондок - 2 место в одиночном разряде

2 место в смешанном парном разряде

3 место в парном разряде


Итоги: ВС Красноярск 2022 (мастера)


Всероссийские соревнования "YENISEY 2022" по настольному теннису

Соревнования проводятся с 05 по 09 октября 2022 года

в г. Красноярске по адресу: ул. Биатлонная, 25 Б, в универсальном зале МСК "Сопка"

   Участники: мужчины и женщины.

   Предварительные заявки отправлять на эл. почту: vs_yenisey@mail.ru не позднее 01.10.2022 г.


Регламент ВС YENISEY 2022.

ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ

24 сентября после тяжелой, продолжительной болезни на 68 году жизни скончался  Валерий Никитенко – наш друг и товарищ по настольному теннису.

Валерий Николаевич работал заместителем генерального директора электромеханического завода в Новосибирске, майор запаса.

Последние годы посветил себя   детям - вел секцию настольного тенниса в школе №1 в р.п. Краснообск.

Валерий Чемпион России по настольному теннису среди ветеранов в паром разряде, Чемпион Новосибирской области среди пенсионеров, победитель и призер Всероссийских и региональных турниров.


Федерация настольного тенниса Новосибирской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Валерия Никитенко.


ИТОГИ: Всероссийские соревнования по настольному теннису (дети)


Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти директора ДЮСШ № 2 А.Г. Рштуни

Соревнования проводятся 21-25 сентября 2022 года в г. Бердске, СК «Вега», ул. Линейная, 3в.

Список призеров

Мальчики  до 13 лет

1. Варзаков Андрей (Свердловская область)

2. Власов Леон (Свердловская область)

3.Калганов Максим ( Челябинская область)


Девочки  до 13 лет

1.Ковылина Ульяна (Алтайский край)

2. Арнаутова София (Свердловская область)

3.Гармаева Дарису (Республика Бурятия)


Девушки до 16 лет

1. Катаева Софья (Челябинская область)

2. Юношева Оксана (Республика Хакасия)

3.Горбунова Мария (Республика Хакасия)


Юноши до 16 лет

1.Тюленев Александр (Свердловская область)

2. Шубов Ярослав (Свердловская область)

3.Туйчиев Данис (Курганская область)


Юниорки до 20 лет

1.Фёдоров Данил (Санкт-Петербург

2.Россыгин Егор (Чебоксары)

3. Туйчиев Данис (Курганская область)


Юниоры до 20 лет

1.Кочешкова Кира (Чебоксары)

2. Катаева Софья (Челябинск)

3. Доржиева Анита (Улан-Удэ)


ВС Рштуни 2022 (дети)



ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ РШТУНИ А.Г.

Всероссийские соревнования по настольному теннису,

памяти директора ДЮСШ №2 А.Г. Рштуни

17-20 сентября 2022 г. Бердск


МУЖЧИНЫ

1. Конюхов Илья, Екатеринбург 

2.  Шамин Илья, Москва

3.  Аюров Дондок, Новосибирск


ЖЕНЩИНЫ

1. Терехова Злата, Екатеринбург 

2.  Целых Дарья, Казань 

3. Хадиуллина Дина, Екатеринбург 


ПАРЫ МУЖСКИЕ

1. Карлаш З./Васиков Е., Новокузнецк/Казань

2. Ронин И./Осипов Д., Барнаул

3. Потеряхин Н./Тюленев А., Екатеринбург

3. Иванов И./Поляков В., Химки Московская обл.


ПАРЫ ЖЕНСКИЕ

1. Целых Д./Котова Д., Казань

2. Хадиуллина Д./Терехова З., Екатеринбург

3. Шайхуллина З./Яковлева В., Екатеринбург

3. Моисеева Г./Дегтярева П., Москва/Екатеринбург


ПАРЫ СМЕШАННЫЕ

1. Лопин А./Терехова З., Екатеринбург

2. Конюхов И./ Хадиуллина Д., Екатеринбург

3. Осипов Д./Юношева О., Барнаул/Абакан

3. Шамин И./Николаева Е., Москва/Северодвинск Архангельская обл


ВС РШТУНИ 2022 (Взрослые)


Результаты Всероссийских соревнований среди ветеранов памяти директора ДЮСШ №2 А.Г. Рштуни

 ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ,

ПАМЯТИ А.Г, РШТУНИ 2022 

Ветераны

40-49 лет (15 участников)

1. Вартанов Аркадий    г . Северск

2. Чернов Руслан        г. Новокузнецк

3. Нарубаев Алибек     г. Усть-Каменогорск

50-59 лет (19 участников)

1. Нарубаев Алибек      г. Усть-Каменогорск

2. Кайгородов Андрей   г. Барнаул

3. Кулаев Артем         г. Иркутск

60-64 лет (15 участников)

1. Черников Сергей       г. Омск

2. Логинов Александр    г. Новосибирск

3. Сартаков Александр    г. Барнаул

65-69 лет (11 участников)

1. Лесников Леонид        г. Братск

2. Аревков Павел           г. Кемерово

3. Нужин Сергей            г. Новосибирск

70-74 лет (9 участников)

1. Вольский Николай        г. Барнаул

2. Аникин Анатолий         г. Новосибирск

3. Каратеев Евгений         г. Кемерово

75 лет и старше (8 участников)

1. Айзенберг Ефим          г. Новосибирск

2. Татарников Евгений      г. Новосибирск

3.  Вирясов Виктор          г. Новосибирск


Женщины 40 лет и старше

1. Косяченко Вероника     с. Новолуговое Новосибирская обл.

2. Карамышева Татьяна     г. Новосибирск

3. Филиппова Мария       р.п.  Линево Новосибирская область