2023 2022 2021 2020 2019 2018 За все время

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ В Г.БЕРДСКЕ

Завершились всероссийские соревнования по настольному теннису, проходящие в г.Бердске

Список призеров


Девочки до 13 лет

1. Харлова Дарья (Томск / Томская область)

2. Семенова Маргарита (Новосибирск/ Новосибирская область)

3.Ковылина Ульяна (Бийск / Алтайский край)

3.Арнаутова София ( Екатеринбург /Свердловская область)

Мальчики до 13 лет

1.Шибаев Борис (г. Екатеринбург / Свердловская область)

2. Цэдашиев Цырен (Чита/ Забайкальский край)

3.Пестелев Матвей (Благовещенка / Алтайский край)

3.Крылов Дмитрий  (г. Екатеринбург / Свердловская область)

Девушки до 16 лет

1. Даниленкова Алина  (г. Екатеринбург / Свердловская область)

2. Койнова Екатерина (Искитим / Новосибирская область)

3.Ковылина Ульяна (Бийск / Алтайский край)

3.Харлова Дарья (Томск / Томская область)

Юноши до 16 лет

1.Власов Дмитрий (Красноярск / Красноярский край)

2. Коротков Кирилл (Бердск /Новосибирская область)

3.Карманов Дмитрий (г. Екатеринбург / Свердловская область)

 3.Кондаков Матвей ( Барнаул /Алтайский край)

Юниорки до 20 лет

1.Яковлева Вероника (Екатеринбург, Свердловская область)

2.Махатова Камилла (Верхняя Пышма / Свердловская область)

3.Митькина Татьяна (Верхняя Пышма / Свердловская область)

3.Койнова Екатерина (Искитим / Новосибирская область)

Юниоры до 20 лет

1.Шефер Георгий  (Барнаул / Алтайский край)

2. Клепиков Кирилл (Омск / Омская область)

3.Зима Семён (Верхняя Пышма / Свердловская область)

3.Клочко Никита ( Железногорск / Красноярский край)


Поздравляем победителей и призеров соревнований! 


Результаты ВС г.Бердск


Междугородний турнир по настольному теннису среди ветеранов памяти М.Л.Сысоева

I МЕЖДУГОРОДНИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ М.Л. СЫСОЕВА

23 апреля 2022 г. СК Юбилейный, г.Искитим ул. Литейная 3


Возрастные группы женщин:

35 лет и старше

Возрастные группы мужчин:

до 40 лет

40-49 лет

50-59 лет

60-64лет

65-69 лет

70-74 лет

75 лет и старше


Положение. Турнир памяти М.Л.Сысоева

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В БЕРДСКЕ

Всероссийские соревнования по настольному теннису

Соревнования проводятся 20-24 апреля 2022года в г. Бердске, СК «Вега»,  ул. Линейная 3в.

К участию допускаются

- юноши, девушки до 20 лет (2003-2014 г.р.)

- юноши, девушки до 16 лет (2007-2014 г.р.);  

- мальчики, девочки до 13 лет (2010-2014 г.р.)

Система проведения определяется на заседании судейской коллегии в зависимости от количества участников.



Положение ВС Бердск апрель 2022

Расписание ВС Бердск 22

Первенство СФО среди мальчиков и девочек до 13 лет

Первенство Сибирского федерального округа среди мальчиков и девочек до 13 лет

07-10 апреля 2022   г.Томск


   Соревнования проводятся с 07 по 10 апреля 2022 года в г. Томск по адресу: СК "Юпитер", ул. Смирнова, д. 48Б.

   07 апреля день приезда.

   Предварительные заявки подаются не позднее 05 апреля 2022 года Главному судье соревнований Ганихиной Л.И. по эл. почте: ganihina@ngs.ru и сот. 8 913 924 05 29.


Положение - Первенство СФО до 13 лет, Томск

С ДНЕМ ВСЕМИРНОГО ДНЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!

 С ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!

Поздравляем теннисистов,

Путь к славе пускай будет не тернист!

Пусть здоровье не подводит, а фортуна

Улыбается всегда, ежесекундно!


Желаем настроенья боевого,

Соперника достойного, крутого,

Удачи и успеха, и упорства,

Новых достижений и рекордов!


Итоги: ПСФО до 16 лет (команды)

Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет

14-20.03.2022 г.Абакан

Итоги:

Команды юноши

1.Алтайский край

2.Кемеровская область

3.Красноярский край

3.Новосибирская область

( Адинду Криспин Иван,Винк Алексей, Коротков Кирилл, Шпак Алексей,Ануреев Михаил)


Команды девушки

1.Республика Хакасия

2.Кемеровская область

3.Красноярский край

3.Новосибирская область

(Койнова Екатерина,Семенова Маргарита,Волкова Екатерина, Табатчикова Карина, Фильчакова Алена)

Личные соревнования

ЮНОШИ

1.КОНДАКОВ МАТВЕЙ, Алтайский край

2.ГАБРИЕЛЯН ТИГРАН, Кемеровская область

3.ДАНН АРТЕМ, Алтайский край

3.ВЛАСОВ ДМИТРИЙ, Красноярский край


ДЕВУШКИ

1.ЮНОШЕВА ОКСАНА, Республика Хакасия

2.ШАМАЕВА АЛИНА, Кемеровская область

3.КРЕМЕНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА, Республика Хакасия

3.СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА, Кемеровская область


ПАРЫ МУЖСКИЕ

1.Габриелян Т./Кондаков М., Кемеровская обл./Алтайский край

2.Петров Е./Власов Д., Красноярский край

3.Адинду К./Гришаев П., Новосибирская обл./Томская оюл.

3.Коротков К./Ильичев Л., Новосибирская обл./Алтайский край


ПАРЫ ЖЕНСКИЕ

1.Юношева О./Горбунова М., Республика Хакасия

2.Шамаева А./Смирнова Е., Кемеровская область

3.Васильева У./Вершинская С., Республика Хакасия

3.Ликай Д./Гердюк С., Республика Хакасия


ПАРЫ СМЕШАННЫЕ

1.Власов Д./Горбунова М., Красноярский край/Республика Хакасия

2.Петров Е./Кременецкая Е., Красноярский край/Республика Хакасия

3.Габриелян Т./Смирнова Е., Кемеровская область

3.Гришаев П./Шкуренко Е., Томская обл./Красноярский край


Протоколы:

ПСФО до 16 лет (команды)

ПСФО до 16 лет (личные)

Поздравляем спортсменов сборной Новосибирской области!


СТЕПАНОВУ СТЕПАНУ СТЕПАНОВИЧУ - 90!

Степанов Степан Степанович -

родился 13 марта 1932 года в г. Новосибирске. Образование средне-техническое. С 1949 по 2002 год работал на заводе «Электросигнал» конструктором.


 Занимался различными видами спорта – футболом, альпинизмом, шахматами, по которым имеет спортивные разряды.


Степан Степанович - тренер-общественник, в заводском спортзале 25 лет вёл детскую секцию по настольному теннису, подготовил около 100 перворазрядников и 19 кандидатов в мастера спорта. Его ученики неоднократно становились призёрами городских и областных соревнований.


Наибольших же успехов Степан Степанович Степанов достиг в настольном теннисе – в 37 лет стал кандидатом в мастера спорта. А с 1992 по 2012 годы Степан Степанович 38 раз становился чемпионом России и СНГ среди ветеранов в личном и парном разрядах!


Степанов С.С. - победитель Всемирных Игр ветеранов в Портленде (США) в парном разряде, серебряный призёр чемпионата мира среди ветеранов в Бразилии.


Своим долголетием в спорте, своими спортивными достижениями Степан Степанович много сделал и много делает для популяризации настольного тенниса не только в Сибири, но и в России в целом.


От всей души поздравляем Степана Степановича и желаем ему долгих лет жизни и новых побед!





Первенство СФО среди юношей и девушек до 16 лет

Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет

14-20 марта 2022  Абакан Республика Хакасия


   Соревнования проводятся с 14 по 20 марта 2022 года в Республике Хакасия, г. Абакан "Центр настольного тенниса", по адресу: ул. Катанова, 8 стр. 2.

14 марта - день приезда (командные соревнования).

15 марта - день приезда (личные соревнования).

   Предварительные заявки подаются не позднее 07 марта 2022 года Главному судье соревнований Калинушкиной Е.В. по эл. почте: abakantennis@mail.ru и сот. 8 913 543 60 21.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА СФО ДО 20 лет

Завершилось Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет, проходящее с 15 по 20 февраля 2022 г. в г.Абакане.


КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ:

ПРИЗЕРЫ МУЖСКИЕ КОМАНДЫ

1. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ -

2. ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

3. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

3. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

(Полосухин Денис,Еникеев Тимур, Малько Алексей,Бакулин Глеб,Коротков Кирилл)


ПРИЗЕРЫ ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ

1. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

2. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

3. РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ,

3. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

6. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ (Шлыкова Алена, Рузанова Диана,Царенкова Виктория, Шиповалова Елена,Токарева Мария)


ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ:


2 место - ПОЛОСУХИН Денис (лицензия на Россию)


3 место  в парном разряде - ПОЛОСУХИН Денис


3 место в смешанном парном разряде - Полосухин Денис, Шлыкова Алёна





Печальная весть

       16 февраля после тяжелой, продолжительной болезни на 74 году жизни скончался  Михаил Сысоев – наш друг и товарищ по настольному теннису.

    Работал он детским тренером  в городе Искитиме, вел секцию настольного тенниса, был организатором региональных турниров в своем городе, воспи- тал дочь теннисистку.

      Сам Миша был   игроком с уникальной техникой, всегда было интересно наблюдать за его игрой, он трехкратный Чемпион России по настольному теннису среди ветеранов в паром разряде, победитель и призер Всероссийских и региональных турниров. В прошлом году он, несмотря на болезнь, выиграл два региональных турнира и ушел от  нас Чемпионом.


         Федерация настольного тенниса Новосибирской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Михаила Сысоева!