Итоги XVII Всероссийских соревнований по настольному теннису, памяти А.Г. Рштуни

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ,ПАМЯТИ А.Г.РШТУНИ 

г.Бердск, Новосибирская область, СК «Вега»                                                       17-24 сентября 2021 г.

МУЖЧИНЫ

1. Мутыгуллин Рамиль  (г.Щелково)

2. Васильев Мирон (г. Екатеринбург)

3.Никитенко Антон (г. Новосибирск)

3.Митрофанов Александр (г. Новосибирск)


ЖЕНЩИНЫ

1.Кудряшова Светлана ( г.Щелково)

2.Абаимова Елена ( г.Казань)

3.Дашкевич Ксения (г.Кемерово)

3.Либацкая Анастасия (г.Чебоксары)

ПАРЫ ЖЕНСКИЕ

1.Абаимова Елена – Соломенникова Анна (г.Казань – г.Абакан)

2.Кудряшова Светлана – Погосянц Арина (г.Щелково – г.Санкт –Петербург)

3. Либацкая Анастасия – Баранова Мария (г.Чебоксары – г.Чебоксары)

3.Сизова Анастасия – Сафина Камилла  (г.Химки – г.Химки)

ПАРЫ МУЖСКИЕ

1.Тютрюмов Александр - Обидин Вячеслав ( г.Верхняя Пышма - г.Екатеринбург)

2.Кривошеев Вячеслав  - Менжиков Аюр-Зана (г.Уфа – г.Улан-Удэ)

3.Мутыгуллин Рамиль – Гуляев Никита ( г.Щелково -  г.Екатеринбург)

3.Жуков  Алексей – Бригунцов Николай ( г.Щелково - г.Новосибирск)

ПАРЫ СМЕШАННЫЕ

1.Раднаев Батар –Григорьева Дарья (Московская область)

2.Сташковский Глеб – Сизова Анастасия (Московская область)

3.Ронин Илья -  Швайко Людмила (г. Барнаул – г. Барнаул)

3. Мутыгуллин Рамиль – Томулис Дарья ( г. Щелково -г. Ялта)


ДЕВОЧКИ ДО 11 ЛЕТ

1.Мизгирева Злата (г. Бийск)

2.Герасимова Алина (г. Бийск)

3.Зубанева Полина (г. Благовещенка)

3.Вольф Маргарита (г. Зеленогорск)

МАЛЬЧИКИ ДО 11 ЛЕТ

1.Пиханов Сергей (г. Улан -Удэ)

2.Коногорский Алексей (г. Иркутск)

3.Прудников Макар (г. Благовещенка)

3.Голенцев Иван (г. Северск)

ДЕВОЧКИ ДО 13 ЛЕТ

1.Назаренко Яна ( г. Тюмень)

2.Коштенко Валерия (г. Челябинск)

3.Койнова Екатерина (г. Новосибирск)

3.Смирнова Екатерина (г. Новокузнецк)

МАЛЬЧИКИ ДО 13 ЛЕТ

1.Адинду Криспин Иван (г. Новосибирск)

2.Гришаев Платон (г.Северск)

3.Антонов Максим  (г.Улан-Удэ)

3.Новоселов Александр (г.Новокузнецк)

ДЕВОЧКИ ДО 16 ЛЕТ

1.Хадиуллина Дина (г.Екатеринбург)

2.Юношева Оксана (г.Абакан)

3. Махатова Камилла (г.Верхняя Пышма)

3.Митькина Татьяна(г.Верхняя Пышма)

МАЛЬЧИКИ ДО 16 ЛЕТ

1. Карлаш Захар (г.Новокузнецк)

2.Малько Алексей (г.Новосибирск)

3.Яшнев Денис (г.Верхняя Пышма)

3.Мельничук Никита (г.Новокузнецк)



ЖЕНЩИНЫ. ВЕТЕРАНЫ

1.Яшкина Екатерина

2.Марченко Надежда

3.Карамышева Татьяна

МУЖЧИНЫ 40-49 ЛЕТ

1.Митрофанов Александр

2.Мазмаев Руслан

3.Дандерфер Сергей


 МУЖЧИНЫ 50-59 ЛЕТ

1.Кайгородов Андрей

2.Чернов Евгений

3.Сербаев Валентин


МУЖЧИНЫ  60-64

1.Черников Сергей

2.Сартаков Александр

3.Быков Владимир

МУЖЧИНЫ 65-69

1.Аревков Павел

2.Кукушкин Юрий

3.Каратеев Евгений

МУЖЧИНЫ70-74 ЛЕТ

1.Сидельников Александр

2.Аникин Анатолий

3.Синицин Александр


МУЖЧИНЫ 75 И СТАРШЕ

1.Татарников Евгений

2.Вирясов Виктор

3.Коротков Владимир


Протоколы РШТУНИ дети 2021


ПРОТОКОЛЫ РШТУНИ мастера


Фотографии с турнира

Благодарим за фотографии - Сергея Ясюкевича


XVII Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти А.Г. Рштуни

Соревнования проводятся с 17 сентября по 24 сентября 2021 г. в г. Бердске Новосибирская область СК «Вега», ул. Линейная 3в.


К участию в соревнованиях допускаются:            

         - Мужчины и женщины;

         - Юноши и девушки до 16 лет (2006 г.р. и моложе);  

         - Мальчики и девочки до 13лет (2009 г.р. и моложе);  

         - Мальчики и девочки до 11лет (2011 г.р. и моложе);  

         - Ветераны: возраст  40-49; 50-59; 60-64; 65-69, 70; 75 лет и старше


ПОЛОЖЕНИЕ Рштуни 2021

XXV открытый лично-командный турнир по настольному теннису памяти Г.Я. Щербакова.

XXV открытый лично-командный турнир по настольному теннису памяти Г.Я. Щербакова.


Соревнования проводятся 13, 15, 17 сентября 2021 г. в спортивном зале КДЦ им. К.С. Станиславского.

Начало соревнований в 10:00, адрес ул. Котовского 2а.


Личные соревнования проводятся по следующим возрастным группам:

2011 и моложе играют 13.09 в 10:00 (мальчики, девочки)

2009 – 2010 играют 15.09 в 10:00 (мальчики, девочки)

2006 – 2008 играют 17.09 в 10:00 (мальчики, девочки)

Положение: Турнир Щербакова

АНТИДОПИНГ

СКАЖЕМ ДОПИНГУ НЕТ!


Уважаемые коллеги, напоминаем о соблюдении антидопинговых правил!

Как спортсмен, так и персонал спортсмена должны знать антидопинговые правила - незнание данных  правил не освобождает от ответсвенности за их нарушени!

Обращаем внимание: со всей информацией можно ознакомиться в разделе АНТИДОПИНГ.

АНТИДОПИНГОВЫЕ ПРАВИЛА


МЫ ЗА ЧИСТЫЙ СПОРТ!


Всероссийские соревнования "BAIKAL OPEN" посвященный 355-летию г. Улан-Удэ

Соревнования пройдут с 24 по 29 августа 2021 года в г. Улан-Удэ Республики Бурятия, Физкультурно-спортивный комплекс, ул. Рылеева, 2.


   Участники:


- Мужчины и женщины;

- Юноши и девушки до 16 лет (2006 г.р. и моложе);

- Мальчики и девочки до 13 лет (2009 г.р. и моложе);

- Ветераны возраст 40-59, 60 лет и старше.


   Предварительные заявки подавать не позднее до 22 августа Главному судье соревнований Ганихиной Ларисе Ивановне по эл. почте: ganihina@ngs.ru , сот.  8 913 924 05 29.


Положение:

Всероссийские соревнования "BAIKAL OPEN"

ИТОГИ:ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ НА ПРИЗЫ ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА АЛТАЙСКОГО КРАЯ


   

Итоги соревнований на призы Федерации настольного тенниса Алтайского края

среди юношей и девушек,  19-22 августа 2021  Барнаул


ПРИЗЕРЫ


МАЛЬЧИКИ 2010 г.р. и моложе

1. ПЕСТЕЛЕВ МАТВЕЙ, Благовещенка Алтайский край

2. ШАТРУКОВ ВИКТОР, Северск Томская область

3. ГОЛЕНЦЕВ ИВАН, Северск Томская область

3. ПРУДНИКОВ МАКАР, Благовещенка Алтайский край


ДЕВОЧКИ 2010 г.р. и моложе

1. ХАРЛОВА ДАРЬЯ, Томск

2. КОХ НАТАЛЬЯ, Осинники Кемеровская область

3. ДОЙНИЦИНА УЛЬЯНА, Благовещенка Алтайский край

3. КОВЫЛИНА УЛЬЯНА, Бийск Алтайский край


ЮНОШИ 2007 г.р. и моложе

1. КОНДАКОВ МАТВЕЙ, Сибирский Алтайский край

2. АДИНДУ КРИСПИН ИВАН, Новосибирск

3. ГАБРИЕЛЯН ТИГРАН, Междуреченск Кемеровская область

3. ИЛЬИЧЕВ ЛЕВ, Бийск Алтайский край


ДЕВУШКИ 2007 г.р. и моложе

1. ВАНДАКУРОЛВА ОЛЬГА, Бийск Алтайский край

2. КОЙНОВА ЕКАТЕРИНА, Искитим Новосибирская область

3. ДРУЖИНИНА ЕЛИЗАВЕТА, Бийск Алтайский край

3. ПОТАПКИНА АЛЕКСАНДРА, Зеленогорск Красноярский край


ЮНОШИ 2003 г.р. и моложе

1. ШЕФЕР ГЕОРГИЙ, Барнаул

2. МАССОВЕР АНДРЕЙ, Краснодар

3. АДИНДУ КРИСПИН ИВАН, Новосибирск

3. МЕЛЬНИЧУК НИКИТА, Новокузнецк


ДЕВУШКИ 2003 г.р. и моложе

1. ФОМИНА ДАРЬЯ, Междуреченск Кемеровская область

2. ВАНДАКУРОВА ОЛЬГА, Бийск Алтайский край

3. ШИПОВАЛОВА ЕЛЕНА, Новосибирск

3. ХАРЛОВА ДАРЬЯ, Томск


ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ:Барнаул протоколы


Всероссийские соревнования, Красноярск 2021

Соревнования состоятся:г. Красноярск, МСК «Сопка».

9-14 августа – Мужчины и женщины.

13-18 августа – Юношеский (2004, 2007, 2010 г.р.).

   

 По всем вопросам обращаться к Андрею Шулепину 8-983-503-02-52


Положения:

ВС,Красноярск, 9-14.08.21


ВС, юношеские,13-18.08.21

ИТОГИ.Всероссийские соревнования по настольному теннису, 16-20 июня 2021, с.Бочкари

Завершились Всероссийские соревнования по настольному теннису, проходящие  с 16 по 20 июня 2021 года в Бочкарях (Алтайский край). Более 140 участников, от Владивостока до Москвы  боролись за медали и возможность  выполнить звание "Мастер спорта России".


В Новосибирской области на одного мастера прибавилось. Поздравляем Черепанова Никиту с выполнением норматива!


ИТОГИ.ВС БОЧКАРИ 2021 

ИТОГИ: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 13 лет, 19-24.05.2021

Завершилось Первенство России среди мальчиков и девочек до 13 лет,

19-24 мая 2021 г., г.Салават.

Результаты  наших спортсменов:

3 место - Адинду Криспин Иван (Новосибирск), тренер Власов  В.И.

18 место - Ильюченко Анастасия (Новосибирск), тренер Легачев С. М.

47 место - Койнова Екатерина (Искитим), тренер Измайлов Д.Э.


Поздравляем  Криспина Ивана и его тренера Власова Владимира Ивановича!


ИТОГИ: Х летней Спартакиада Муниципальных Образований Новосибирской области

РЕЗУЛЬТАТЫ:

21-23.05.2021 г. р.п. Колывань

Х  летняя Спартакиада Муниципальных Образований Новосибирской области

по настольному теннису


1 место - Доволенский район

2  место - Мошковский район

3 место -  Венгеровский район

4 место - Искитимский район

5 место - Колыванский район

6 место - Красноозерский район

7 место - Маслянинский район

8 место - Здвинский район

9 место - Купинский  район

10 место - Новосибирский район

11 место - Баганский район

12 место - Каргатский район

13 место  - Карасукский район

14 место - Северный район

15 место - Убинский район

16 место - Сузунский район

17 место  Татарский район