ХХХХ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВОВ

С 21 по 25 апреля 2021 г., в г. Бердске состоится XXXX Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный  Дню Победы в Великой Отечественной войне.


21 апреля 2021 г.- день приезда спортсменов.

16.00-18.00  - Мандатная комиссия.    

18.00 - Заседание главной судейской коллегии.


Положение ВОВ.Подписанное.

6 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!

С днем тенниса настольного

Поздравим всех любителей,

Спортсменов, их наставников,

Призеров, победителей,

Желаем мы им бодрости

И игр увлекательных,

Пусть будет этот спорт для всех

Любимым, привлекательным!


ВИДЕО - Всемирный день настольного тенниса!

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ТРЕНЕРАМ И СПОРТСМЕНАМ!

❌СКАЖЕМ ДОПИНГУ НЕТ❌


Развитие современного спорта, особенно спорта высших достижений, немыслимо без надлежащего организационно-правового обеспечения соответствующей сферы деятельности.


Одной из наиболее острых проблем является проблема допинга в спорте.


Российская Федерация последовательно внедряет в отечественное правовое поле нормы, направленные на предупреждение допинга в спорте и борьбу с ним.


Работа физкультурно-спортивных организаций, специалистов, ответственных за организацию работы по предотвращению допинга в спорте в Новосибирской области должна строиться с учетом строгого соблюдения нормативно-правовых норм Российской Федерации.

Минспорт РФ, Минспорта НСО, совместно с федерациями проводят антидопинговые мероприятия на территории НСО.


Необходимо, чтобы спортсмены,тренеры прошли  тест по антидопингу!


Прохождение онлайн обучения на сайте

http://rusada.triagonal.net



Спортсмены проходят обучение и высылают копии сертификата   на почту fntnso@mail.ru, с казанием ФИО спортсмена, фио тренера(если имеется).


На сайте  фнтнсо.рф есть раздел посвященный антидопингу  http://фнтнсо.рф/page/1392572


Можно ознакомиться)

Надеюсь на Ваше сотрудничество и понимание!

Возникли вопросы обращаемся к Максимовой Владе (8-913-063-55-16)


ИТОГИ ЧЕМПИОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Чемпионат города Новосибирска по настольному теннису

г. Новосибирск                                                    13-14 марта 2021 года

ИТОГИ:

Командные соревнования.

МУЖЧИНЫ.

1.ЦИВС №1

(в составе команды: Аюров Дондок,  Ухин Игорь, Черепанов Никита)

2.ЦИВС № 2

(в составе команды: Еникеев Тимур, Евграфов Владислав, Ершов Александр)

3.Содружество

(в составе команды: Митрофанов Александр, Аникин Роман, Струков Сергей)

ЖЕНЩИНЫ

1.ЦИВС  

(в составе команды: Гармашова Анастасия, Попова Дарья, Рузанова Диана)

2.ДЮСШ №1

(в составе команды: Ильюченко Анастасия, Царенкова Виктория, Голубь Алёна)

3.НГТУ

(в составе команды: Бурдыгина Валерия, Сафарина Дарья, Чернова Анастасия)

ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

МУЖЧИНЫ

1.Митрофанов Александр

2.Ильиных Владислав

3.Аюров Дондок

3.Никитенко Антон


ЖЕНЩИНЫ

1.Ильюченко Анастасия

2. Гармашова Анастасия

3.Бурдыгина Валерия

3.Царенкова Виктория


Поздравляем победеителей и призеров!!


Протоколы. ЧГ 2021. Личные


Протоколы. ЧГ 2021. Команды


Фотографии предоставлены УФКиС

http://novosib-sport.ru/index.php?menu=10501

ИТОГИ.ПЕРВЕНСТВО СФО среди юношей и девушек до 16 лет, 24-28 февраля 2021 г. с.Бочкари, Алтайский край

Впервые с.Бочкари, Алтайского края принимал  спортсменов ПСФО   по настольному теннису, среди юношей и девушек до 16 лет.

ИТОГИ.КОМАНД

ЮНОШИ:

1. Кемеровсквая область

2.Новосибирская область (в составе: Малько Алексей, Адинду Криспин Иван, Бочков Алексей, Коротков Кирилл,Винк Алексей)

3.Алтайский край

3.Кемеровская область

 ДЕВУШКИ.

1.Республика Хакасия

2.Кемеровская область

3.Новосибирская область (в составе:  Ильюченко Анастасия,  Шиповалова Елена, Царенкова Виктория, Койнова Екатерина, Романченко Дарья)

3.Иркутская область


ЮНОШИ:

1. КАРЛАШ ЗАХАР, Кузбасс  

2. Мельничук Никита, Кузбасс  

3. КОНДАКОВ МАТВЕЙ, Алтайский край  

3. ШАТРУКОВ ДЕНИС, Томская область


ДЕВУШКИ:

1. ВАНДАКУРОВА ОЛЬГА, Алтайский край  

2. ЮНОШЕВА ОКСАНА, Республика Хакасия  

3. ШАМАЕВА АЛИНА, Кузбасс  

3. КРЕМЕНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА, Республика Хакасия  

5. СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА, Кузбасс  


МУЖСКИЕ ПАРЫ:

1. Карлаш З./ Мельничук Н., Кузбасс

2. Кондаков М./ Шатруков Д., Алтайский край/Томская область

3. Адинду К./ Гришаев П., Новосибирская обл./Томская обл.

3. Власов Д./ Петров Е., Красноярский край


ЖЕНСКИЕ ПАРЫ:

1. Юношева О./ Горбунова М., Республика Хакасия

2. Шамаева А./Вандакурова О., Кузбасс/Алтайский край

3.Смирнова Е./Кременецкая Е., Кузбасс/Республика Хакасия

3. Васильева У./ Вершинская С., Республика Хакасия


СМЕШАННЫЕ ПАРЫ:

1. Мельничук Н./Шамаева А., Кузбасс

2. Кондаков М./Вандакурова О., Алтайский край

3.Карлаш З./ Юношева О., Кузбасс/Республика Хакасия

3.Малько А./Киселева С., Новосибирская обл./Красноярский кр


ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Желаем достойно представить  Сибирь  на Первенстве России!

Протоколы СФО до 16 лет


Фотографии с награждения можно посмотреть в фотогалерее.

Первенство СФО среди юношей и девушек до 16 лет, 24-28 февраля 2021г.

Первенство СФО по настольному теннису, состоится с 24 по 28 февраля.

Адрес спортивного зала: Алтайский край, Целинный район село Бочкари, ул. Луговая 3Б. СК «Спортлайф».


Предварительные заявки о количестве участников подавать не позднее до 22 февраля 2021г. главному судье соревнований Ганихиной Ларисе Ивановне по электронной почте ganihina@ngs.ru ; сот. 8-913-924-05-29

Положение СФО до 16 лет

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА 2021

С 12 по 14 февраля 2021 г. проходило Первенство города Новосибирска по настольному теннису


ИТОГИ:                                     

Мальчики 2010 г.р. и младше

1)Чебаков Кирилл

2)Ржепецкий Михаил

3) Саладин Алексей

3)Клименок Андрей

Девочки 2010 г.р. и младше

1) Волкова Екатерина

2) Перминова Вероника

3) Семёнова Маргарита

3)Потехина Полина


Юноши 2008 г.р.и младше

1)Адинду Криспин Иван

2)Коротков Кирилл

3)Винк Алексей

3) Криво Владислав

Девочки 2008 г.р. и младше

1)Ильюченко Анастасия

2)Койнова Екатерина

3)Голубь Алёна

3) Овчинникова Элина


Девушки 2006 г.р. и младше

1) Ильюченко Анастасия

2) Царенкова Виктория

3) Шиповалова Елена

3)Койнова Екатерина

Юноши 2006 г.р. и младше

1) Малько Алексей

2) Адинду Криспин Иван

3) Бочков Алексей

3)Винк Алексей


Поздравляем победителей и призеров!!!


Протоколы ПГ

Первенство г.Новосибирска, 12-14 февраля 2021 г.

12-14 февраля 2021 г. пройдет  Первенство города Новосибирска по настольному теннису, г.Новосибирск, МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский", ул.Б.Богаткова 266/3

Программа соревнований:

  12 февраля 10.00 мальчики,  в 12.00  девочки -2010 г.р. и младше;

  13 февраля в 10.00 мальчики,  в 12.00  девочки -2008 г.р. и младше

  14 февраля в 10.00 мальчики,  в 12.00  девочки -2006 г.р. и младше


Положение. Первенство г.Новосибирска 12-14.02

ИТОГИ СФО до 19 лет

С 01 февраля по 05 февраля 2021 г. в г.Бердске,  прошло Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Результаты:

КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Девушки

1.Алтайский край

2.Кемеровская область

3. Новосибирская область (в составе команды: Шлыкова Алена, Рузанова Диана, Ильюченко Анастасия, Шиповалова Елена, Кетова Анастасия)

3. Республика Хакасия

Юноши

1.Кемеровская область

2.Иркутская область

3. Новосибирская область (в составе команды: Полосухин Денис, Малько Алексей, Бакулин Глеб, Еникеев Тимур, Адинду Криспин Иван)

3. Республика Хакасия


ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Девушки

1.Абрамова Екатерина (Абакан)

2.Швайко Людмила (Барнаул)

3.Шлыкова Алена (Новосибирск)

3.Юношева Оксана (Абакан)

Юноши

1.Низовских Роман (Новокузнецк)

2.Карлаш Захар(Осинники)

3.Кузнецов Алексей (Иркутск)

3.Полосухин Денис (Новосибирск)

Пары.Женские.

1.Абрамова Екатерина – Швайко Людмила (Абакан-Барнаул)

2.Долгарева Мария – Лобашкова Дарья(Красноярский край)

3.Шевцова Дарья – Дудченко Юлия (Кемерово-Новокузнецк)

3.Колмакова Вероника – Мирошкина Кристина( Абакан –Иркутск)

Пары.Мужские.

1.Кузнецов  Алексей – Кочетков Константин (Иркутск)

2.Карлаш Захар – Полосухин Денис (Осинники –Новосибирск)

3.Низовских Роман – Питиримов Артем (Новокузнецк-Новокузнецк)

3.Ольденбург Денис – Попов Борис (Иркутск –Иркутск)

Пары.Смешанные.

1.Полосухин Денис – Мирошкина Кристина (Новосибирск –Иркутск)

2.Удельных Алексей –Лобашкова Дарья (Зеленогорск)

3. Бакулин Глеб – Шлыкова Алена (Бердск - Новосибирск)

3.Шефер Георгий  - Вандакурова Ольга (Барнаул – Барнаул)


ПСФО до 19 лет Протоколы


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!


Первенство СФО по настольному теннису до 19 лет. 01-05.02.2021 г.,г.Бердск

Первенство СФО  по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет, состоится 01-05 февраля 2021 г. ЦСК «Вега», по адресу: г. Бердск,  Новосибирская область, ул. Линейная 3в.


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 01 февраля 2021 г.- день приезда команд,    

16.00 -18.00 Работа комиссии по допуску к соревнованиям

16.00 - 19.00 Опробование участниками игровых площадок в зале

18.30. Заседание главной судейской коллегии.  

02 февраля 2021 г.

10.00.Командные соревнования

 03 февраля 2021 г.

10.00  Личные соревнования. Предварительный этап юноши и девушки.

 04,05 февраля 2021 г

10.00  Личные соревнования. Финальный этап юноши и девушки.

Положение СФО до 19 лет.Бердск