Междугородний турнир "Беловодье 2022" в Усть-Каменогорске

ИТОГИ КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Краевые соревнования по настольному теннису

ко Дню Победы


г. Барнаул, Алтайский край, СК "Победа"                                                              12-14 мая 2022г.

.

Список призеров


Девочки до 12 лет

1. Мизгирева Злата (Бийск, Алтайский край)

2. Протопопова Анастасия (Красноярск)

3. Зубанева Полина (Благовещенка, Алтайский край)


Мальчики до 12 лет

1.Долгарев Михаил (Большая Мурта, Красноярский край)

2. Васильченко Филипп (Большая Мурта, Красноярский край)

3.Прудников Макар (Благовещенка, Алтайский край)


Девушки до 16 лет

1. Кременецкая Екатерина (Абакан, Республика Хакасия)

2. Шамаева Алина (Осинники, Кемеровская область)

3.Смирнова Екатерина (Новокузнецк, Кемеровская область)


Юноши до 16 лет

1.Кондаков Матвей (Сибирский, Алтайский край)

2. Власов Дмитрий (Красноярск, Красноярский край)

3.Петров Егор (Красноярск, Красноярский край)


ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ В БАРНАУЛЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 

г.Барнаул                                        9-12.05.2022 г.


ПРИЗЕРЫ


МУЖЧИНЫ

1. МС Перфильев Алексей, Краснодар

2. МС Аюров Дондок, Новосибирск

3. КМС Карлаш Захар, Новокузнецк (выполнил норматив МС)

3. КМС Осипов Дмитрий, Барнаул (Выполнил норматив МС)


ЖЕНЩИНЫ

1. КМС Юсупова Карина, Краснодар (выполнила норматив МС)

2. МС Бурдыгина Валерия, Новосибирск

3. КМС Уманец Софья, Краснодар (выполнила норматив МС)

3. КМС Батыршина Елена, Екатеринбург (выполнила норматив МС)


ПАРЫ МУЖСКИЕ

1.Перфильев А./Осипов Д, (Краснодар)

2.Лоос А./Карлаш З. Новокузнецк

3.Никитенко А.Кирьянов И. (Бердск Новос. обл./Барнаул)

3.Топоев А./Миронов В. (Красноярск)


ПАРЫ ЖЕНСКИЕ

1.Юсупова К./Уманец С. (Краснодар)

2.Бурдыгина В./Шлыкова А. (Новосибирск)

3.Зоркова Я./Петраченко Я. (Барнаул)

3.Смагинав Н./Долгарева М. (Абакан/Большая Мурта Красн.кр.)


ПАРЫ СМЕШАННЫЕ

1.Перфильев А./Юсупова К. (Краснодар)

2.Галочкин И./Уманец С. (Краснодар

3.Карлаш З./Смагина Н. (Новокузнецк/Абакан)

3.Осипов Д./Петраченко Я. (Барнаул)


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!


Всероссийские соревнования в г.Барнауле

9-13 мая 2022 года в столице Алтайского края Барнауле пройдут всероссийские соревнования.


Участники – теннисисты возрастной категории «мужчины и женщины».


Место проведения – СК «Победа» (Алтайский край, Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 146 г).


Предварительные заявки на участие присылать на электронный адрес: ganihina@ngs.ru не позднее 10 дней до начала игр.


12-14  мая 2022 года пройдут  детские краевые соревнования.

Положение ВС Баранул


Краевые соревнования детские Барнаул


Расписание ВС Барнаул

Турнир по шахпонгу, посвященный памяти Евсеева Алексея Романовича

В память о Евсееве Алексее Романовиче  проводится турнир по шахпонгу.

Турнир будет проходить 8 мая 2022 года.

Место проведения: г. Бердск, СК Кристалл, микрорайон Зелёный Остров, 9

Начало турнира: 11:00

Вступительный взнос: 100 руб.


Информация есть на сайте https://shahpong.ru/ и в телеграмм канале: https://t.me/shahpong


Турнир по шахпонгу

ИТОГИ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР В ДОВОЛЬНОМ

ХXXVI ЛЕТНИЕ СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 85-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

с. Довольное                                                                             29 апреля - 01 мая 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

ПЕРВАЯ ГРУППА – 30 ТЫС. ЧЕЛОВЕК И БОЛЕЕ

Место Район

1  Барабинский район

2  Искитимский район

3  г.Бердск

4  Карасукский район

5  Новосибирский район

6  Куйбышевский район

7  г.Искитим

8  Мошковский район

9  Черепановский район

10  Татарский район

11  Сузунский район

12  Коченевский район

ВТОРАЯ ГРУППА – 20 ТЫС. ЧЕЛОВЕК И БОЛЕЕ

Место Район

1  Колыванский район

2  Красноозерский район

3  Маслянинский район

4  Чулымский район

5  Купинский район

6  Болотинский район

7  г.Обь

ТРЕТЬЯ ГРУППА –  ДО 20 ТЫС. ЧЕЛОВЕК

Место Район

1  Доволенский район

2  Каргатский район

3  Венгеровский район

4  Северный район

5  Здвинский район

6  Убинский район

7  Баганский район

Протоколы Спартакиада сельская 2022

ИТОГИ: I МЕЖДУГОРОДНИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ М.Л. СЫСОЕВА

 23 АПРЕЛЯ 2022 г. СОСТОЯЛСЯ I МЕЖДУГОРОДНИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ М.Л. СЫСОЕВА

В турнире приняли участие 50 теннисистов из Барнаула, Барабинска, Бердска, Искитима, Кемерово, Колывани, Линево,  Маслянино, Новосибирска, Новосибирского сельского района, Северска, Таштагола, Черепаново.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

Женщины

1 м - Косяченко с.Новолуговое

 2 м – Чернова Настя Барабинск

  3 м – Филипова  Мария Искитим

Мужчины 40-49

1 м – Шинкевия Сергей Бердск

 2 м – Седых Олег Бердск

         3 м – Батищев Дмитрий Черепаново

Мужчины 50-59

1 м – Кайгородов Андрей Барнаул

2 м – Чернов Евгений Барабинск

 3 м – Измайлов Дамир Искитим

Мужчины 60-64

1 м – Сартаков Александр Барнаул

2 м – Логинов Александр Марусино

 3 м – Быков Владимир Бердск

Мужчины 65-69

1 м – Светличный Виктор Кемерово

2 м - Аревков Павел Кемерово

3 м – Вишняков Александр Барнаул

Мужчины 70-74

1 м – Каратеев Евгений Кемерово

2 м – Вольский Николай Барнаул

                  3 м – Сидельников Александр Новосибирск

Мужчины 75 +

1 м – Валов Анатолий Таштагол

        2 м – Вирясов  Виктор Новосибирск

               3 м – Татарников Евгений Новосибирск


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!



ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ В Г.БЕРДСКЕ

Завершились всероссийские соревнования по настольному теннису, проходящие в г.Бердске

Список призеров


Девочки до 13 лет

1. Харлова Дарья (Томск / Томская область)

2. Семенова Маргарита (Новосибирск/ Новосибирская область)

3.Ковылина Ульяна (Бийск / Алтайский край)

3.Арнаутова София ( Екатеринбург /Свердловская область)

Мальчики до 13 лет

1.Шибаев Борис (г. Екатеринбург / Свердловская область)

2. Цэдашиев Цырен (Чита/ Забайкальский край)

3.Пестелев Матвей (Благовещенка / Алтайский край)

3.Крылов Дмитрий  (г. Екатеринбург / Свердловская область)

Девушки до 16 лет

1. Даниленкова Алина  (г. Екатеринбург / Свердловская область)

2. Койнова Екатерина (Искитим / Новосибирская область)

3.Ковылина Ульяна (Бийск / Алтайский край)

3.Харлова Дарья (Томск / Томская область)

Юноши до 16 лет

1.Власов Дмитрий (Красноярск / Красноярский край)

2. Коротков Кирилл (Бердск /Новосибирская область)

3.Карманов Дмитрий (г. Екатеринбург / Свердловская область)

 3.Кондаков Матвей ( Барнаул /Алтайский край)

Юниорки до 20 лет

1.Яковлева Вероника (Екатеринбург, Свердловская область)

2.Махатова Камилла (Верхняя Пышма / Свердловская область)

3.Митькина Татьяна (Верхняя Пышма / Свердловская область)

3.Койнова Екатерина (Искитим / Новосибирская область)

Юниоры до 20 лет

1.Шефер Георгий  (Барнаул / Алтайский край)

2. Клепиков Кирилл (Омск / Омская область)

3.Зима Семён (Верхняя Пышма / Свердловская область)

3.Клочко Никита ( Железногорск / Красноярский край)


Поздравляем победителей и призеров соревнований! 


Результаты ВС г.Бердск


Междугородний турнир по настольному теннису среди ветеранов памяти М.Л.Сысоева

I МЕЖДУГОРОДНИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ М.Л. СЫСОЕВА

23 апреля 2022 г. СК Юбилейный, г.Искитим ул. Литейная 3


Возрастные группы женщин:

35 лет и старше

Возрастные группы мужчин:

до 40 лет

40-49 лет

50-59 лет

60-64лет

65-69 лет

70-74 лет

75 лет и старше


Положение. Турнир памяти М.Л.Сысоева

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ В БЕРДСКЕ

Всероссийские соревнования по настольному теннису

Соревнования проводятся 20-24 апреля 2022года в г. Бердске, СК «Вега»,  ул. Линейная 3в.

К участию допускаются

- юноши, девушки до 20 лет (2003-2014 г.р.)

- юноши, девушки до 16 лет (2007-2014 г.р.);  

- мальчики, девочки до 13 лет (2010-2014 г.р.)

Система проведения определяется на заседании судейской коллегии в зависимости от количества участников.



Положение ВС Бердск апрель 2022

Расписание ВС Бердск 22