2021 2020 2019 2018 За все время

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

13-14 марта состоится Чемпионат города Новосибирска


Программа соревнований:

ВНИМАНИЕ!! изменение  расписания!

13 марта игры начнутся в 14.00 Командные игры мужчины, женщины.

14 марта в 10.00 Женщины. 12.00.Мужчины, личные соревнования


ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕМПИОНАТ Города

ИТОГИ.ПЕРВЕНСТВО СФО среди юношей и девушек до 16 лет, 24-28 февраля 2021 г. с.Бочкари, Алтайский край

Впервые с.Бочкари, Алтайского края принимал  спортсменов ПСФО   по настольному теннису, среди юношей и девушек до 16 лет.

ИТОГИ.КОМАНД

ЮНОШИ:

1. Кемеровсквая область

2.Новосибирская область (в составе: Малько Алексей, Адинду Криспин Иван, Бочков Алексей, Коротков Кирилл,Винк Алексей)

3.Алтайский край

3.Кемеровская область

 ДЕВУШКИ.

1.Республика Хакасия

2.Кемеровская область

3.Новосибирская область (в составе:  Ильюченко Анастасия,  Шиповалова Елена, Царенкова Виктория, Койнова Екатерина, Романченко Дарья)

3.Иркутская область


ЮНОШИ:

1. КАРЛАШ ЗАХАР, Кузбасс  

2. Мельничук Никита, Кузбасс  

3. КОНДАКОВ МАТВЕЙ, Алтайский край  

3. ШАТРУКОВ ДЕНИС, Томская область


ДЕВУШКИ:

1. ВАНДАКУРОВА ОЛЬГА, Алтайский край  

2. ЮНОШЕВА ОКСАНА, Республика Хакасия  

3. ШАМАЕВА АЛИНА, Кузбасс  

3. КРЕМЕНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА, Республика Хакасия  

5. СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА, Кузбасс  


МУЖСКИЕ ПАРЫ:

1. Карлаш З./ Мельничук Н., Кузбасс

2. Кондаков М./ Шатруков Д., Алтайский край/Томская область

3. Адинду К./ Гришаев П., Новосибирская обл./Томская обл.

3. Власов Д./ Петров Е., Красноярский край


ЖЕНСКИЕ ПАРЫ:

1. Юношева О./ Горбунова М., Республика Хакасия

2. Шамаева А./Вандакурова О., Кузбасс/Алтайский край

3.Смирнова Е./Кременецкая Е., Кузбасс/Республика Хакасия

3. Васильева У./ Вершинская С., Республика Хакасия


СМЕШАННЫЕ ПАРЫ:

1. Мельничук Н./Шамаева А., Кузбасс

2. Кондаков М./Вандакурова О., Алтайский край

3.Карлаш З./ Юношева О., Кузбасс/Республика Хакасия

3.Малько А./Киселева С., Новосибирская обл./Красноярский кр


ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Желаем достойно представить  Сибирь  на Первенстве России!

Протоколы СФО до 16 лет


Фотографии с награждения можно посмотреть в фотогалерее.

Первенство СФО среди юношей и девушек до 16 лет, 24-28 февраля 2021г.

Первенство СФО по настольному теннису, состоится с 24 по 28 февраля.

Адрес спортивного зала: Алтайский край, Целинный район село Бочкари, ул. Луговая 3Б. СК «Спортлайф».


Предварительные заявки о количестве участников подавать не позднее до 22 февраля 2021г. главному судье соревнований Ганихиной Ларисе Ивановне по электронной почте ganihina@ngs.ru ; сот. 8-913-924-05-29

Положение СФО до 16 лет

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА 2021

С 12 по 14 февраля 2021 г. проходило Первенство города Новосибирска по настольному теннису


ИТОГИ:                                     

Мальчики 2010 г.р. и младше

1)Чебаков Кирилл

2)Ржепецкий Михаил

3) Саладин Алексей

3)Клименок Андрей

Девочки 2010 г.р. и младше

1) Волкова Екатерина

2) Перминова Вероника

3) Семёнова Маргарита

3)Потехина Полина


Юноши 2008 г.р.и младше

1)Адинду Криспин Иван

2)Коротков Кирилл

3)Винк Алексей

3) Криво Владислав

Девочки 2008 г.р. и младше

1)Ильюченко Анастасия

2)Койнова Екатерина

3)Голубь Алёна

3) Овчинникова Элина


Девушки 2006 г.р. и младше

1) Ильюченко Анастасия

2) Царенкова Виктория

3) Шиповалова Елена

3)Койнова Екатерина

Юноши 2006 г.р. и младше

1) Малько Алексей

2) Адинду Криспин Иван

3) Бочков Алексей

3)Винк Алексей


Поздравляем победителей и призеров!!!


Протоколы ПГ

Первенство г.Новосибирска, 12-14 февраля 2021 г.

12-14 февраля 2021 г. пройдет  Первенство города Новосибирска по настольному теннису, г.Новосибирск, МБУДО ДЮФЦ "Дзержинский", ул.Б.Богаткова 266/3

Программа соревнований:

  12 февраля 10.00 мальчики,  в 12.00  девочки -2010 г.р. и младше;

  13 февраля в 10.00 мальчики,  в 12.00  девочки -2008 г.р. и младше

  14 февраля в 10.00 мальчики,  в 12.00  девочки -2006 г.р. и младше


Положение. Первенство г.Новосибирска 12-14.02

ИТОГИ СФО до 19 лет

С 01 февраля по 05 февраля 2021 г. в г.Бердске,  прошло Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Результаты:

КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Девушки

1.Алтайский край

2.Кемеровская область

3. Новосибирская область (в составе команды: Шлыкова Алена, Рузанова Диана, Ильюченко Анастасия, Шиповалова Елена, Кетова Анастасия)

3. Республика Хакасия

Юноши

1.Кемеровская область

2.Иркутская область

3. Новосибирская область (в составе команды: Полосухин Денис, Малько Алексей, Бакулин Глеб, Еникеев Тимур, Адинду Криспин Иван)

3. Республика Хакасия


ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Девушки

1.Абрамова Екатерина (Абакан)

2.Швайко Людмила (Барнаул)

3.Шлыкова Алена (Новосибирск)

3.Юношева Оксана (Абакан)

Юноши

1.Низовских Роман (Новокузнецк)

2.Карлаш Захар(Осинники)

3.Кузнецов Алексей (Иркутск)

3.Полосухин Денис (Новосибирск)

Пары.Женские.

1.Абрамова Екатерина – Швайко Людмила (Абакан-Барнаул)

2.Долгарева Мария – Лобашкова Дарья(Красноярский край)

3.Шевцова Дарья – Дудченко Юлия (Кемерово-Новокузнецк)

3.Колмакова Вероника – Мирошкина Кристина( Абакан –Иркутск)

Пары.Мужские.

1.Кузнецов  Алексей – Кочетков Константин (Иркутск)

2.Карлаш Захар – Полосухин Денис (Осинники –Новосибирск)

3.Низовских Роман – Питиримов Артем (Новокузнецк-Новокузнецк)

3.Ольденбург Денис – Попов Борис (Иркутск –Иркутск)

Пары.Смешанные.

1.Полосухин Денис – Мирошкина Кристина (Новосибирск –Иркутск)

2.Удельных Алексей –Лобашкова Дарья (Зеленогорск)

3. Бакулин Глеб – Шлыкова Алена (Бердск - Новосибирск)

3.Шефер Георгий  - Вандакурова Ольга (Барнаул – Барнаул)


ПСФО до 19 лет Протоколы


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!


Первенство СФО по настольному теннису до 19 лет. 01-05.02.2021 г.,г.Бердск

Первенство СФО  по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет, состоится 01-05 февраля 2021 г. ЦСК «Вега», по адресу: г. Бердск,  Новосибирская область, ул. Линейная 3в.


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 01 февраля 2021 г.- день приезда команд,    

16.00 -18.00 Работа комиссии по допуску к соревнованиям

16.00 - 19.00 Опробование участниками игровых площадок в зале

18.30. Заседание главной судейской коллегии.  

02 февраля 2021 г.

10.00.Командные соревнования

 03 февраля 2021 г.

10.00  Личные соревнования. Предварительный этап юноши и девушки.

 04,05 февраля 2021 г

10.00  Личные соревнования. Финальный этап юноши и девушки.

Положение СФО до 19 лет.Бердск


ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА СФО

Завершился Чемпионат СФО по настольному теннису, проходящий с 27 по 31 января 2021 г. в г.Барнауле.

Итоги наших спортсменов.

КОМАНДЫ.ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ.

МУЖЧИНЫ:

1. Алтайский край

2. Новосибирская область (Никитенко Антон, Митрофанов Александр, Аюров Дондок, Ильиных Владислав,Зинцов Михаил)

3.Кемеровская область

3. Красноярский край


ЖЕНЩИНЫ:

1.Кемеровская область

2.Новосибирская область(Сергеева Анна,Попова Дарья,Гармашова Анастасия,Бурдыгина Валерия,Рузанова Диана)

3.Алтайский край

3.Республика Хакасия


В личном разряде.Мужчины.

3 место - Аюров Дондок


В парном разряде.Женщины

2 место - Гармашова Анастасия


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


ЧЕМПИОНАТ СФО ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИС, с 27 по 31 января 2021 года, г.Барнаул

Чемпинат СФО по настольному теннису, пройдет с 27 по 31 января 2021 г., г.Барнаул.

Адрес спортивного зала: г Барнаул, ул. Антона Петрова 146г. СК «Победа».


Положение Чемпионат СФО.Барнаул




ИТОГИ Всероссийского турнира, памяти А.А.Каптаренко

В городе  Бердске  завершился  Всероссийский турнир по настольному теннису, памяти  А.А. Каптаренко.

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена-ветерана из  Алтайского края – г.Яровое;  г.Омска; Кемеровской области – г.Кемерово, г.Новокузнецк, г.Таштагол; Новосибирской области – г.Искитим, г.Новосибирск.


Победители и призеры


Женщины

1.Косяченко Вероника (г.Новосибирск)

2.Карамышева Татьяна (г.Новосибирск)

3. Житник Анжелика (г.Новосибирск)

Мужчины. 40-49 лет

1.Чернов Руслан (г.Новокузнецк)

2.Безенков Константин (г.Новосибирск)

3.Альгин Вячеслав (г.Новосибирск)

Мужчины. 50-59 лет

1.Струков Сергей (г.Новосибирск)

2.Горбунов Олег (г.Омск)

3.Логинов Александр (г.Новосибирск)

Мужчины. 60 - 64 лет

1.Горбунов Олег (г.Омск)

2.Валов Анатолий(г.Таштагол)

3.Логинов Александр (г.Новосибирск)

Мужчины. 65-69 лет

1.Нужин Сергей (г.Новосиирск)

2.Коротеев Евгений (г.Кемерово)

3.Светличный Виктор (г.Кемерово)

Мужчины. 70 -74 лет

1.Сысоев Михаил (г.Искитим)

2.Сидельников Александр (г.Новосибирск)

3.Валов Анатолий (г.Таштагол)

Мужчины. 75 лет и старше

1.Татарников Евгений (г.Новосибирск)

2.Божко Василий (Яровое,Алт.край)

3.Вирясов Виктор (г.Новосибирск)